Наставничество.
Детское объединение
"Ракетчики Нового Поколения"
Переходи в наше сообщество ВК
Несколько слов о нашем объединении
Кто мы, Ракетчики?
"Ракетчики Нового Поколения" - это объединение творчества и техники. Это возможность проявить креативные способности, совмещая с технической деятельностью. Это слияние души и разума на благо деятельности.
Мы инженеры, программисты, конструкторы, математики, физики и просто творческие личности, нацеленные на РЕЗУЛЬТАТ!

Главной миссией данной работы является участие в серьёзных проектах, открывающих возможности и способности участников!
Одним из них является Всероссийский проект Cansat, который при условии победы, добавляет баллы для поступление в Технические Вузы страны.

P.S. В состав Ракетчиков никто СЛУЧАЙНО не попадает! А это значит, что ты оказался тут НЕ СЛУЧАЙНО
8 сентября 2023
Создание Объединения "Ракетчиков Нового Поколения"
14 октября 2023
Первый запуск ракет. Итог: 11 ракет успешно запущены
11 ноября 2023
Запуск водных ракет
Итог: Успешно запущены 8 ракет
10 декабря 2023
Зачёт с Командами Ракетчиков Старшей и Младшей
19 декабря 2023
Пришли Результаты: Успешно пройдены Первые Зачёты
Анна Андреевна Дяченко
Ученица 10 "А" класса ГБОУ Гимназии г. Санкт-Петербурга
Основатель объединения гимназистов "Ракетчики Нового Поколения"
Летом 2023 прошла обучение в "Инженерно-космической школе" на базе БГТУ "ВОЕНМЕХ" им. Д.Ф. Устинова.

Интервью с участием Дяченко Анны - основателя сообщества
У каждого человека есть своя звезда - разговор с Аней Дяченко о безграничности мечты !
Интервью с ветераном ракетостроения Краскиным Владимиром Борисовичем
Репортаж НТВ "На аэродроме во Владимирской области оценивают космические аппараты юных ракетостроителей"